Suiveur de Fragonard, XIXe siècle. Le Baiser... - Lot 264 - Audap & Associés

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Suiveur de Fragonard, XIXe siècle. Le Baiser à la dérobée. Miniature sur ivoire. Haut. : 10,7 cm ; Larg. : 14,2 cm (dimensions à vue). Cadre en bronze doré. Poids : 625 g.
Mes ordres d'achat