JAPON, début du XXe siècle. Paysages lacustres. Deux... - Lot 138 - Audap & Associés

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
JAPON, début du XXe siècle. Paysages lacustres. Deux aquarelles sur papier, signées et marquées d'un cachet, l'une en bas à droite, l'autre en bas à gauche. (Insolées, accidents.) Haut. : 25,5 cm ; Larg. : 20,5 cm ; Haut. : 26 cm ; Larg. : 20,4 cm. Encadrées, sous verre.
Mes ordres d'achat