Bernard JARDEL (1932-1984). Composition... - Lot 101 - Audap & Associés

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 30EUR
Bernard JARDEL (1932-1984). Composition abstraite. Oeuvre numérotée 98/150, signée en bas à droite et datée 73. Haut. : 44 cm Larg. : 54 cm.
Mes ordres d'achat