École moderne. Sans titre. Oeuvre sur... - Lot 97 - Audap & Associés

Lot 97
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
École moderne. Sans titre. Oeuvre sur papier signée " Ph Monier " en bas à droite et numéroté 157/175. (Traces d'humidité et petits manques.)
Mes ordres d'achat