Georges-Frédéric RÖTIG (1873-1961). Étude... - Lot 86 - Audap & Associés

Lot 86
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 100EUR
Georges-Frédéric RÖTIG (1873-1961). Étude de têtes de chiens. Lithographie, signée à la mine de plomb en bas à droite. (Usures sur les bords.) 396 x 302 mm.
Mes ordres d'achat