École française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 85 - Audap & Associés

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 180EUR
École française du XIXe siècle. Portrait présumé de Marie Denantes. Toile, signée " Émilie Gillet " et datée 1856 à gauche, vers le bas. (Usures et petits manques.) Haut. : 41 cm ; Larg. : 32 cm. Porte une Étiquette au revers : "Marie Denantes (?) / mariée à Joseph de Villaine / morte en 1906 le 30 décembre à Lyon."
Mes ordres d'achat