J. FAVY. Natures mortes. Deux huiles sur... - Lot 48 - Audap & Associés

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 70EUR
J. FAVY. Natures mortes. Deux huiles sur carton, signées en bas à droite. (Griffures, petits manques et accidents.) Haut. : 39 cm ; Larg. : 51 cm (Fruits et carafe) ; Haut. : 45,5 cm ; Larg. : 37 cm (Fleurs).
Mes ordres d'achat