École de la fin du XIXe siècle. Nature morte... - Lot 18 - Audap & Associés

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 150EUR
École de la fin du XIXe siècle.
Nature morte au bouquet et à la statue antique.
Huile sur toile.
Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 19 cm.
Mes ordres d'achat