STAËL Germaine Necker baronne de. De l'Allemagne.... - Lot 193 - Audap & Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
STAËL Germaine Necker baronne de. De l'Allemagne. Seconde édition. Paris, H. Nicolle ; Mame frères, 1814 ; 3 volumes in-8, reliures de l'époque veau raciné, petite dentelle dorée sur les plats, dos lisses ornés de motifs dorés, pièces rouges.
Mes ordres d'achat