Six fourchettes et six cuillers en argent... - Lot 322 - Audap & Associés

Lot 322
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Six fourchettes et six cuillers en argent 950 millièmes, modèle filets. Minerve XIXe siècle. Orfèvres variés. Poids : 990 g. (Repoli, légères variantes dans le modèle.)
Mes ordres d'achat