Verseuse égoïste en argent uni 800 millièmes... - Lot 317 - Audap & Associés

Lot 317
Estimation :
120 - 180 EUR
Verseuse égoïste en argent uni 800 millièmes de forme balustre à fond plat, le manche latéral en bois tourné et noirci. Travail étranger. Hauteur : 13 cm ; Poids brut : 185 g.
Mes ordres d'achat