Verseuse en argent uni 950 millièmes, de... - Lot 315 - Audap & Associés

Lot 315
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
Verseuse en argent uni 950 millièmes, de forme balustre sur piédouche, le versoir et le fretel ovoïdes feuillagés. L'anse en bois brun. ON Y JOINT un sucrier couvert de forme ronde en argent uni 950 millièmes, la prise en forme de couronne de laurier. Orfèvre : RISLER & CARRÉ (pour le sucrier) Poids brut de l'ensemble : 600 g. (Petit choc sur la prise du sucrier.)
Mes ordres d'achat