Lot en argent 800 millièmes comprenant :... - Lot 308 - Audap & Associés

Lot 308
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant : quatre salerons ronds tripodes à décor guilloché (avec trois intérieurs en verre, accidentés), un anneau de foulard à décor ajouré de rinceaux, une saupoudreuse en cristal à pans, le bouchon en argent uni. Travail étranger. ON Y JOINT un gobelet à liqueur en métal argenté. Poids total des pièces en argent : 93 g.
Mes ordres d'achat