Cuiller à saupoudrer en argent 950 millièmes,... - Lot 306 - Audap & Associés

Lot 306
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 103EUR
Cuiller à saupoudrer en argent 950 millièmes, modèle à contours feuillagées et agrafes de coquilles, timbrée d'armoiries d'alliance aux armes CHARRIN-du-PONTAVICE. Orfèvre : PREVOST & Cie Longueur : 18 cm ; Poids : 67 g.
Mes ordres d'achat