Onze fourchettes et dix couteaux à entremets,... - Lot 304 - Audap & Associés

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 161EUR
Onze fourchettes et dix couteaux à entremets, en argent 950 millièmes, les manches fourrés soulignés d'un médaillon perlé, les hauts en argent. Orfèvre : RAVINET D'ENFERT Poids brut : 665 g. ON Y JOINT : - Une cuiller à thé en argent (chocs). Poids : 20 g. - Une pelle à tarte, une pince de service, douze couverts et un couvert de service à poisson en métal argenté.
Mes ordres d'achat