Cafetière en argent 950 millièmes, de forme... - Lot 303 - Audap & Associés

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 446EUR
Cafetière en argent 950 millièmes, de forme balustre posant sur bâte à décor de côtes pincées et motifs " Fer de lance " en applique. La prise fleurdelisée, l'anse en bois noirci. Orfèvre : PUIFORCAT Hauteur : 21,5 cm ; Poids brut : 745 g. (Importants chocs et enfoncements.)
Mes ordres d'achat