Deux salerons ajourés quadripodes en argent... - Lot 301 - Audap & Associés

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 52EUR
Deux salerons ajourés quadripodes en argent 925 millièmes, à décor de médaillons et guirlandes de fleurs. Les intérieurs en cristal bleu rapportés. Pour un : poinçon fantaisie Pour le second : Minerve. XIXe siècle. Poids : 110 g. ON Y JOINT quatre pelles en métal argenté.
Mes ordres d'achat