Cuiller saupoudreuse en vermeil 950 millièmes,... - Lot 300 - Audap & Associés

Lot 300
Estimation :
100 - 200 EUR
Cuiller saupoudreuse en vermeil 950 millièmes, modèle filet, le cuilleron coquille. Paris 1819-1838. Orfèvre : François-Marie LECOUR Longueur : 20 cm ; Poids : 65 g.
Mes ordres d'achat