Lot comprenant six fourchettes et une cuiller... - Lot 299 - Audap & Associés

Lot 299
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 310EUR
Lot comprenant six fourchettes et une cuiller à entremet en argent 950 millièmes monogrammées " B.L. " et deux fourchettes et une cuiller de table en argent 800 millièmes monogrammées. Poids : 505 g. ON Y JOINT fourchettes, cuillers et un couteau en métal argenté.
Mes ordres d'achat