Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 298 - Audap & Associés

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 471EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : - Six cuillers de table à décor de palmettes feuillagées. Orfèvre : DEBAIN - Un couvert modèle filets - Un couvert d'enfant, modèle " fer de lance ". Orfèvre : BARRIER Poids de l'ensemble : 755 g.
Mes ordres d'achat