Plat en argent 950 millièmes de forme carrée... - Lot 296 - Audap & Associés

Lot 296
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 360EUR
Plat en argent 950 millièmes de forme carrée à contours, souligné d'une moulure de joncs et rubans croisés. Orfèvre : PUIFORCAT 23,5 x 23,5 cm (Rayures.) Poids : 445 g. ON Y JOINT une pelle à tarte, le manche en argent fourré monogrammé, la pelle en métal. (Accidents au manche). Orfèvre : LAPAR Pois brut : 110 g.
Mes ordres d'achat