Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes... - Lot 293 - Audap & Associés

Lot 293
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Cuiller saupoudreuse en argent 950 millièmes à décor en applique d'oeillets, le cuilleron vermeillé. Minerve circa 1900. Orfèvre : ROUSSEL & FILS Longueur : 16 cm ; Poids : 50 g.
Mes ordres d'achat