Coupe ovale festonnée en argent, à quatre... - Lot 290 - Audap & Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupe ovale festonnée en argent, à quatre anses ajourées, décorée en repoussé d'un gentilhomme et grappes de fruits. Elle est gravée sur le fond Vincenzo I Duc d. MONTUA. Travail étranger moderne. Poids : 190 g. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat