Petite assiette circulaire en argent 950... - Lot 288 - Audap & Associés

Lot 288
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 198EUR
Petite assiette circulaire en argent 950 millièmes modèle filets contours, monogrammée sur l'aile. Minerve fin du XIXe siècle. Orfèvre : JAMET Diamètre : 20 cm ; Poids : 285 g.
Mes ordres d'achat