Douze cuillers à café en argent 800 millièmes,... - Lot 275 - Audap & Associés

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 198EUR
Douze cuillers à café en argent 800 millièmes, le manche à décor rocaille, le cuilleron en vermeil. Orfèvre : LAPAR Longueur : 13 cm ; Poids : 295 g. Dans leur écrin : Maison BEGHIN & LAPAR
Mes ordres d'achat