Deux plats ronds en argent 950 millièmes,... - Lot 271 - Audap & Associés

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 159EUR
Deux plats ronds en argent 950 millièmes, modèle à contours souligné de joncs rubanés et agrafes feuillagées et perlées. L'aile timbrée d'armoiries d'alliance Gourcuff et Montsaulnin portant la devise " Plus faire que dire ". Orfèvre : CARDEILHAC Diamètres : 30 et 32 cm ; Poids : 1625 g. (Légères rayures d'usage et un choc.)
Mes ordres d'achat