Douze couverts de table, douze fourchettes... - Lot 269 - Audap & Associés

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 934EUR
Douze couverts de table, douze fourchettes et dix cuillers à entremets, en argent 950 millièmes à décor de volutes et coquilles rocaille, monogrammés F.D. Minerve fin du XIXe siècle Orfèvre : MAILLARD Frères & VAZOU Poids : 3.125 kg Dans deux écrins monogrammés.
Mes ordres d'achat