Six couverts en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 255 - Audap & Associés

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Six couverts en argent 950 millièmes, modèle baguette, monogrammés M.C. dans un écu. (Usures des dents.) Orfèvre : TALLOIS MAYENCE Poids : 1,045 kg ON Y JOINT deux cuillers et une fourchette de pensionnaire en métal argenté, modèle uni plat, gravé du matricule 118.
Mes ordres d'achat