Théière balustre en argent 950 millièmes,... - Lot 252 - Audap & Associés

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 397EUR
Théière balustre en argent 950 millièmes, posant sur quatre pieds à attaches cartouche. Le fretel en forme de rose. Minerve XIXe siècle. Orfèvre : HARLEUX Hauteur : 18 cm ; Poids : 655 g. (Légers chocs.)
Mes ordres d'achat