Saucière ovale à contours sur plateau adhérent... - Lot 248 - Audap & Associés

Lot 248
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 434EUR
Saucière ovale à contours sur plateau adhérent losangique en argent 950 millièmes à décor de godrons et agrafes feuillagées. Les anses à enroulements ajourés à attaches feuillagées. Elle est timbrée d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis. Minerve. Longueur : 26,5 cm Poids : 705 g.
Mes ordres d'achat