Verseuse quadripode en argent 950 millièmes... - Lot 246 - Audap & Associés

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
Verseuse quadripode en argent 950 millièmes à décor de côtes torses, le fretel en forme de volutes feuillagées. Le manche latéral en ivoire à pans. Orfèvre : Armand CROSS Hauteur : 24,5 cm ; Poids brut : 600 g. (Chocs.)
Mes ordres d'achat