Flacon à sel et boîte couverte en argent... - Lot 244 - Audap & Associés

Lot 244
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Flacon à sel et boîte couverte en argent ou montée en argent 800 millièmes, décorés en repoussé de rubans et putti. Travail étranger de la fin du XIXe et début du XXe siècle. Poids brut : 385 g. (Chocs et déchirures.)
Mes ordres d'achat