Monture de confiturier couvert en argent... - Lot 239 - Audap & Associés

Lot 239
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 399EUR
Monture de confiturier couvert en argent 950 millièmes posant sur une base ronde quadripode à décor ajouré figurant Chronos sur une barque. Paris 1819-38. Hauteur : 25 cm ; Poids : 505 g. (Chocs, manque l'intérieur.)
Mes ordres d'achat