Saleron ovale en cristal taillé, la monture... - Lot 238 - Audap & Associés

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Saleron ovale en cristal taillé, la monture en argent 950 millièmes posant sur une base rectangulaire sur pieds boule à décor de dauphins, monogrammée " AM ". PARIS 1819-38. Poids brut : 145 g.
Mes ordres d'achat