Petite aiguière couverte en argent 950 millièmes... - Lot 236 - Audap & Associés

Lot 236
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 198EUR
Petite aiguière couverte en argent 950 millièmes de forme balustre à fond plat, le couvercle à charnière, le fretel bouton et l'anse en bois noirci. Minerve XIXe siècle. Hauteur : 15,5 cm ; Poids brut : 350 g. (Restaurations à l'attache de l'anse).
Mes ordres d'achat