Laitière en argent uni 925 millièmes gravé... - Lot 231 - Audap & Associés

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 124EUR
Laitière en argent uni 925 millièmes gravé d'un crest, manche en bois naturel tourné. LONDRES 1930. Orfèvre : HARRIS & Sons Hauteur : 8,8 cm ; Poids brut : 235 g.
Mes ordres d'achat