Saucière et sa doublure sur plateau adhérant... - Lot 227 - Audap & Associés

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 837EUR
Saucière et sa doublure sur plateau adhérant en argent uni 950 millièmes. Modèle à filets contours, les anses à enroulements et attaches coquilles. Le plateau timbré d'armoiries d'alliance, portant la devise "Tout droit". Orfèvre : BOIN TABURET Longueur du plateau : 26 cm Poids de l'ensemble : 1,115 kg
Mes ordres d'achat