Un plat rond et un plat ovale en argent 950... - Lot 226 - Audap & Associés

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 699EUR
Un plat rond et un plat ovale en argent 950 millièmes, modèle à contours souligné d'une moulure de joncs et rubans croisés. Orfèvre : ESQUILAT Longueur : 55 cm ; Diamètre : 34 cm Poids de l'ensemble : 2,775 kg (Rayures d'usage et choc au centre du plat rond.)
Mes ordres d'achat