Six cuillers et six fourchettes en argent... - Lot 225 - Audap & Associés

Lot 225
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 558EUR
Six cuillers et six fourchettes en argent 950 millièmes. Minerve XIXe siècle et PARIS 1819-1838 Orfèvres : Jean-François OURY et Jean-Baptiste ANDRIEU (Usures des dents et chocs aux cuillerons.) Poids : 910 g.
Mes ordres d'achat