Deux cuillers à saupoudrer en argent 950... - Lot 222 - Audap & Associés

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux cuillers à saupoudrer en argent 950 millièmes, monogrammées. Pour une : PARIS 1819-1838 La seconde : Minerve XIXe siècle (le manche légèrement tordu.) Poids de l'ensemble : 95 g. ON Y JOINT une cuiller à saupoudrer en métal argenté.
Mes ordres d'achat