Pelle à pâté en argent 950 millièmes, à décor... - Lot 209 - Audap & Associés

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 116EUR
Pelle à pâté en argent 950 millièmes, à décor de feuillages en repercé, le manche en bois noirci. PARIS 1798-1809. Orfèvre : Joseph-Louis HAEGEN Longueur : 16,5 cm ; Poids brut : 32 g. (Accidents et manques sur le manche et le manchon.)
Mes ordres d'achat