Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 137 - Audap & Associés

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 868EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé jaune, chiffres arabes, les attaches à décor de godrons, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique. Signé PONCIN PARIS sur le fond. (Accident au verre, bosses et usures.) Travail français vers 1940. Poids brut : 53,1 g.
Mes ordres d'achat