Bague en argent 925 millièmes et platine... - Lot 121 - Audap & Associés

Lot 121
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 705EUR
Bague en argent 925 millièmes et platine 850 millièmes, le centre figurant une araignée entièrement sertie de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, trois plus importants. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 10,8 g.
Mes ordres d'achat