BOCH FRÈRES LA LOUVIÈRE Vase en faïence... - Lot 157 - Audap & Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
BOCH FRÈRES LA LOUVIÈRE Vase en faïence craquelée à corps ovoïde épaulé et petit col annulaire Décor de feuillages géométriques en émaux polychromes sur fond blanc craquelé (choc à la base) Signé du cachet circulaire et marqué D 1122 Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat