VERDUN Paire d'appliques à monture en métal... - Lot 142 - Audap & Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
VERDUN Paire d'appliques à monture en métal nickelé enchâssant un cache-ampoule en verre moulé pressé à décor floral (infimes éclats en bordures des cache-ampoules) Signées et marquées France Haut. : 15 cm ; Long. 27 cm ; Prof. : 13 cm
Mes ordres d'achat