TRAVAIL FRANÇAIS Table à jeux en placage... - Lot 130 - Audap & Associés

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
TRAVAIL FRANÇAIS Table à jeux en placage de noyer à plateau déployant rectangulaire (manque la feutrine) et placage de loupe sur le plateau supérieur fermé Piètement central quadrangulaire évidé d'un côté, sur base carrée en gradin Haut. : 73 cm (fermé) ; 70 cm (ouverte) ; Long. : 85 cm ; Larg. : 55 cm (fermée) ; Long. : 110 cm ; Larg. : 85 cm (ouverte)
Mes ordres d'achat