Henriette DELORAS (1901-1941) Bouquets à... - Lot 122 - Audap & Associés

Lot 122
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 030EUR
Henriette DELORAS (1901-1941) Bouquets à l'Olympia, 1940 Pastel sur papier, signé, titré et daté en bas à droite Haut. : 30 cm ; Larg. : 38,5 cm
Mes ordres d'achat