Marcos GRIGORIAN (1925-2007) Modèle au bord... - Lot 119 - Audap & Associés

Lot 119
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Marcos GRIGORIAN (1925-2007) Modèle au bord de la piscine Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 50, contresignée, située et datée Roma 1950 au verso. (Déchirure visible) Haut. : 48 cm ; Larg. : 69 cm Provenance : - Offert par l'artiste au propriétaire actuel (1996).
Mes ordres d'achat