Pierre CALÈS (1870-1961) Place de l'église... - Lot 118 - Audap & Associés

Lot 118
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 318EUR
Pierre CALÈS (1870-1961) Place de l'église à Tencin (Isère), Neige fraîche au matin, février 1949 Huile sur carton, signée, titrée et datée en bas à gauche Haut. : 42 cm ; Larg. : 74,5 cm
Mes ordres d'achat