Jean COUTY (1907-1991). Lyon, Vue de l'Île-Barbe. Huile... - Lot 111 - Audap & Associés

Lot 111
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 735EUR
Jean COUTY (1907-1991). Lyon, Vue de l'Île-Barbe. Huile sur panneau de forme tondo, signée en bas à droite. Diam. : 100 cm.
Mes ordres d'achat